Мужчина 1998 года рождения скончался, предположительно, отравившись угарным газом, следствие назначило судебно-медицинскую экспертизу для выяснения истинных причин смерти жителя города Назрань, об этом информационному агентству SM.News сообщил осведомленный источник.
«В дежурную часть отдела полиции по Назрани поступил сигнал из республиканской больницы о том, что в реанимационное отделение доставлен труп гражданине А. 1998 года рождения. Мужчина проживал на улице Победы», — рассказал истоник. По информации собеседника издания, в ходе выезда следственно-оперативной группы родственники умершего сообщили, что он был обнаружен в ванной комнате по месту проживания. К этому моменту мужчина находился в бессознательном состоянии. Они считают, что он скончался в результате отравления угарным газом. В связи с этим следственные органы назначили судебно-медицинскую экспертизу . На месте инцидента побывали следователи Следственного Управления Следственного комитета России по Республике Ингушетия, представители полиции и региональной прокуратуры. Выясняются истинные причины смерти уроженца Назрани.
Фото редакции