22 января – ИА SM.News. Фирма занимается оказанием инженерных, архитектурных и строительных услуг, инфраструктурной трансформации и дизайне.
У компании большой послужной список. Свою деятельность она осуществляет с 2007 года. В ее арсенале отели, фабрики, бизнес-центры в Турции и за ее пределами.
В регионе турецкая фирма намерена заниматься производством стройматериалов. Проект фирмы будет способствовать в первую очередь повышению благополучия и благосостояния жителей республики.
Глава республики заверил турецкую сторону, что они рассмотрят предложение и в скором времени ответ будет готов.
Развитие экономики напрямую влияет на уровень жизни населения региона. Проект по производству стройматериалов будет большим подспорьем не только строительным фирмам, но и каждому жителю.