МагасВт, 13 мая 2025
Ваш город...
Россия
Центральный федеральный округ
Белгород
Брянск
Владимир
Воронеж
Иваново
Калуга
Кострома
Курск
Липецк
Москва
Московская область
Орел
Рязань
Смоленск
Тамбов
Тверь
Тула
Ярославль
Северо-Западный федеральный округ
Архангельск
Великий Новгород
Вологда
Калининград
Ленинградская область
Мурманск
Петрозаводск
Псков
Санкт-Петербург
Сыктывкар
Южный федеральный округ
Астрахань
Волгоград
Краснодар
Крым/Севастополь
Майкоп
Ростов-на-Дону
Элиста
Северо-Кавказский федеральный округ
Владикавказ
Грозный
Дагестан
Магас
Нальчик
Ставрополь
Черкесск
Приволжский федеральный округ
Ижевск
Йошкар-Ола
Казань
Киров
Нижний Новгород
Оренбург
Пенза
Пермь
Самара
Саранск
Саратов
Ульяновск
Уфа
Чебоксары
Уральский федеральный округ
Екатеринбург
Курган
Тюмень
Челябинск
Югра
ЯНАО
Сибирский федеральный округ
Абакан
Горно-Алтайск
Иркутск
Кемерово
Красноярск
Кызыл
Новосибирск
Омск
Томск
Дальневосточный федеральный округ
Анадырь
Благовещенск
Владивосток
Магадан
Петропавловск-Камчатский
Улан-Удэ
Хабаровск
Чита
Южно-Сахалинск
Якутск
Спецоперация России
Последние новости
Спецоперация России
Сортировка
Поиск
Спецоперация России
#Общество Читать 3 мин.

Разыскиваемые с конца февраля студенты найдены в Ингушетии

После долгих поисков силовики обнаружили студентов Астраханского ГМУ, которые с 27 февраля числились в розыске и пропавшими без вести, сообщил нашему изданию осведомленный источник в среду.

редакции
#Общество
Разыскиваемые с конца февраля студенты найдены в Ингушетии
редакции #Общество
После долгих поисков силовики обнаружили студентов Астраханского ГМУ, которые с 27 февраля числились в розыске и пропавшими без вести, сообщил нашему изданию осведомленный источник в среду.

22 марта – ИА SM.News. «По предварительным данным, задержаны уроженец Дагестана Арсен Гаммадов и один из братьев Гандалоевых в Назрани. Они перевезены в Магас, сейчас с ними работают следователи. Мобильных телефонов с собой у них не было, как и с кем они поддерживали связь пока неизвестно», — сказал источник.
По его словам, сейчас ищут брата задержанного, который накануне был замечен в продуктовом магазине в предгорном селе Алахсаты.
Правоохранительные органы выясняют, для чего столько времени студенты скрывались от стражей правопорядка родственников, которые неоднократно посредством соцсетей обращались к ним с просьбой вернуться домой и отказаться от противоправных действий.
Ранее пресс-служба УФСБ РФ по Ингушетии сообщала, что студенты могут планировать осуществление терактов в регионе.

«Мнение автора может не совпадать с мнением редакции». Особенно если это кликбейт. Вы можете написать жалобу.

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить